Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Предлагаю новую практику заездов. (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=17079)

-Валет- 30.08.2008 19:39

Предлагаю новую практику заездов.
 
Уважаемые админы и игроки, всем нам известна проблема сливов, мультов и случайно затесавшихся "в заезд для взрослых" новичков, которые своими результатами портят общекомандное время и нервы гонщегов и гонщиц. В качестве решения этих проблем предлагаю отойти от предварительной разбивки на команды. А именно: создаётся заезд и все присоединившееся находятся в одной группе. По завершению заезда "верхняя половина" получает гонорары за призовые места, а нижняя, соответственно, - ничего. Таким образом автоматически решается проблема сливов, мультов, специально едящих медленно, а также слабых игроков на слабых машинах, которые влазят в заезды в надежде "выехать на горбу" более сильных товарищей по команде. Каждый расчитывает в гонке только на свой профессионализм и характеристики своей машины, а не удачу. Что есть честно и справедливо по отношению ко всем.

гопник 30.08.2008 19:42

+1

legioner115 30.08.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от -Валет- (Сообщение 163322)
Уважаемые админы и игроки, всем нам известна проблема сливов, мультов и случайно затесавшихся "в заезд для взрослых" новичков, которые своими результатами портят общекомандное время и нервы гонщегов и гонщиц. В качестве решения этих проблем предлагаю отойти от предварительной разбивки на команды. А именно: создаётся заезд и все присоединившееся находятся в одной группе. По завершению заезда "верхняя половина" получает гонорары за призовые места, а нижняя, соответственно, - ничего. Таким образом автоматически решается проблема сливов, мультов, специально едящих медленно, а также слабых игроков на слабых машинах, которые влазят в заезды в надежде "выехать на горбу" более сильных товарищей по команде. Каждый расчитывает в гонке только на свой профессионализм и характеристики своей машины, а не удачу. Что есть честно и справедливо по отношению ко всем.

+1

КошкаСмышкой 30.08.2008 19:45

А те у кого слабые машины, и нет возможности вкладывать существенный реал могут спокойно покидать игру и не возвращаться??????????????

Валентинка007 30.08.2008 19:45

Уважаемые админы и игроки, всем нам известна проблема сливов, мультов и случайно затесавшихся "в заезд для взрослых" новичков, которые своими результатами портят общекомандное время и нервы гонщегов и гонщиц. В качестве решения этих проблем предлагаю отойти от предварительной разбивки на команды. А именно: создаётся заезд и все присоединившееся находятся в одной группе. По завершению заезда "верхняя половина" получает гонорары за призовые места, а нижняя, соответственно, - ничего. Таким образом автоматически решается проблема сливов, мультов, специально едящих медленно, а также слабых игроков на слабых машинах, которые влазят в заезды в надежде "выехать на горбу" более сильных товарищей по команде. Каждый расчитывает в гонке только на свой профессионализм и характеристики своей машины, а не удачу. Что есть честно и справедливо по отношению ко всем поддерживаю!!:rolleyes:!!!!!

-Валет- 30.08.2008 19:49

2 КошкаСмышкой: Я сам не реальщик. Из ГМовского у меня только кубок, и то это вынужденная мера, направленная на покупку новой машины. Да, "в заездах для всех" шансов войти в тройку-пятёрку лидеров у "бесплатников" практически нет, но при таком раскладе можно создавать и более "узконаправленные" заезды, неправда ли? :-)

Валентинка007 30.08.2008 19:49

[quote=КошкаСмышкой;163325]А те у кого слабые машины, и нет возможности вкладывать существенный реал могут спокойно покидать игру и не возвращаться??????????????[/quote]
не согласна!!!!!:mad:не каждый может вкладывать реал!!!!делайте тогда игру для "элиты"и предупреждайте при регистрации что эта игра не для нищих!!!

КошкаСмышкой 30.08.2008 20:00

Это лотерея, кто попадёт к тебе в команду, а кто к сопернику
Сам ведь не раз наверно радовался победе, когда при полхой твоей команде у соперников кто-то не приехал

ЁршТвоюМедь 30.08.2008 20:06

Это интересно каким образом решится проблема сливов при такой системе?
Есть заезды для всех, есть заезды по уровням... Какую гонку хочешь, ту и выбирай.
Новенькие часто не доезжают или едут не туда, и ты таким был, и я два раза влез. А кто тебе помог? Мне Амка. Дал ссылку в чат. А ты кому-нибудь помог освоиться в игре?
Вообщем, твоя система - просто глупа и наивна... и безнравственна.

-Валет- 30.08.2008 20:17

2 ЁршТвоюМедь: проблема сливов решается очень просто: при предложеной мной системе выигрывает только Первая - "верхняя" половина доехавших до финиша. Да, если ты обратишь внимание - я частенько помогаю новичкам ссылкой на форум Найтрэйсеров и просто советом. А то, что новенькие едут не туда, так моя система просто вынудит их перед заездами основательно покататься на Полигоне и повнимательней почитать форум тех же Найтрэйсеров, где очень красиво и доходчиво объяснено как и на каких машинах можно пройти те или иные трассы. А безнравственно по-моему это "ловить попутку" на крутых реальщиках. Не для этого люди свои кровные вкладывали, чтобы иные наживались за их счёт...
P.s. Кстати, сам я не реальщик. Читай выше.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot