Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Использование деталей не своего уровня (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=17965)

Giroi 21.12.2008 20:57

Использование деталей не своего уровня
 
Так как уважаемый Dvoishnik ничего по этому вопросу не ответил, решил написать здесь.

Все знают, что каждая деталь для машины становится доступной для покупки при достижении определенного уровня. Но, это ограничение обходится просто. Если купить машину на рынке сразу с деталями выше твоего уровня. Многие игроки этим пользуется, кто намерено, кто случайно. Примеры приводить не буду, так как Администрация вполне сама может проверить.

Хотелось бы услышать мнение игроков по этому вопросу.
А также ответ Администрации на несколько вопросов:

1. Является ли использование этого бага - читерством?
2. Если не является, то зачем существует разделение деталей по уровням?
3. Когда это поправят?

Мое мнение - это баг и нужно закрыть такую возможность также, как это было сделано с автомобилями не по уровню.

Stasuha 21.12.2008 21:24

а ты зделай так, снеми их и попрорбуй поставить заново у тебя это не получится,так что я шетаю что это не читерство.

Giroi 21.12.2008 21:29

Цитата:

Сообщение от stasuha (Сообщение 173518)
а ты зделай так, снеми их и попрорбуй поставить заново у тебя это не получится,так что я шетаю что это не читерство.

Ну так снимать никто и не заставляет. Езди себе.

klas1 21.12.2008 21:37

Цитата:

Сообщение от giroi (Сообщение 173510)
Так как уважаемый dvoishnik ничего по этому вопросу не ответил, решил написать здесь.

Все знают, что каждая деталь для машины становится доступной для покупки при достижении определенного уровня. Но, это ограничение обходится просто. Если купить машину на рынке сразу с деталями выше твоего уровня. Многие игроки этим пользуется, кто намерено, кто случайно. Примеры приводить не буду, так как Администрация вполне сама может проверить.

Хотелось бы услышать мнение игроков по этому вопросу.
А также ответ Администрации на несколько вопросов:

1. Является ли использование этого бага - читерством?
2. Если не является, то зачем существует разделение деталей по уровням?
3. Когда это поправят?

Мое мнение - это баг и нужно закрыть такую возможность также, как это было сделано с автомобилями не по уровню.

Не справедливо!Надо исправлять!Пускай каждый ездит на запчастях своего уровня((

g0g 21.12.2008 21:38

Цитата:

Сообщение от stasuha (Сообщение 173518)
а ты зделай так, снеми их и попрорбуй поставить заново у тебя это не получится,так что я шетаю что это не читерство.

а ты думаешь их ктото снимать будет? либо у тебя машинка обвешенна за 11 левел и ты на ней можешь катать, либо ты чесный человек и меняешь детели по своему уровню... я уверен чесных наверняка ненайдется:)

amka 21.12.2008 21:46

Тут дело такое. Это конечно же баг и многие им пользуются. Админы об этом баге знают, но видимо нет времени или желания его исправить.

Giroi 21.12.2008 21:51

Думаю, что желания, так как народ покупает тачку сразу обвешаную, а это деньги и не мало...

R-34 21.12.2008 22:23

проверить всех и отнять возможность гонять с деталями не своего уровня

Giroi 22.12.2008 14:41

Уважаемая Администрация, ждам вашего ответа.

Dvoishnik 22.12.2008 15:18

1) нет, читерством это не является.
2) разделение запчастей по уровням необходимо для соблюдения игрового баланса.
3) на данный момент ведутся работы по исправлению данного бага. Закрывать возможность покупки автомобиля с установленными на него деталями, не соответствующими игровому уровню, мы не будет. А вот ездить на таком авто будет нельзя.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot