Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Новые машины... (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24213)

makskrutoichel 15.03.2011 21:47

Новые машины...
 
В турнирах катался, на прикольных машинах, audi R8, audi TT и ещё falgura(могу ошибаться в названии) почему их не продают? на falgura было даже очень приятно прокатиться.
Falgura - мало того что машинка одекватная в повидении на дороге, так ещё и не прыгает после приземления на трамплинах. Кто катался на ней, меня поддержат.

klas1 15.03.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от makskrutoichel (Сообщение 263885)
В турнирах катался, на прикольных машинах, audi r8, audi tt и ещё falgura(могу ошибаться в названии) почему их не продают? на falgura было даже очень приятно прокатиться.
Falgura - мало того что машинка одекватная в повидении на дороге, так ещё и не прыгает после приземления на трамплинах. Кто катался на ней, меня поддержат.

Идея хорошая,но...Сейчас поставят что нибудь этакое по заоблачным ценам,и все кто влаживал по крохе на прокачку мерина,останутся в ..опе.Лично меня такая перспектива невдохновляет.

efremovxp 15.03.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от makskrutoichel (Сообщение 263885)
В турнирах катался, на прикольных машинах, audi R8, audi TT и ещё falgura(могу ошибаться в названии) почему их не продают? на falgura было даже очень приятно прокатиться.
Falgura - мало того что машинка одекватная в повидении на дороге, так ещё и не прыгает после приземления на трамплинах. Кто катался на ней, меня поддержат.

Все перечисленные авто являются Артовыми, т.е. доступными за реал.
На falgura ВПП и слалом гонять. Управление как у танка, но выжимает скорости прилично.

makskrutoichel 16.03.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от efremovxp (Сообщение 263888)
Все перечисленные авто являются Артовыми, т.е. доступными за реал.
На falgura ВПП и слалом гонять. Управление как у танка, но выжимает скорости прилично.

Я не знаю как ты с танком сравнил, мне понравилось на falgura прокатиться.

aleks1992m 16.03.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от makskrutoichel (Сообщение 263922)
Я не знаю как ты с танком сравнил, мне понравилось на falgura прокатиться.

Если она так тебе понравилась, то купи у Администрации.:)

AnteX7 16.03.2011 20:44

Мы тебе отдельно машинку подарим)))Я бы на поршике не отказался бы катнуть(на собственной)

makskrutoichel 17.03.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от ГОНОЧНЫЙ КОВБОЙ (Сообщение 263928)
Мы тебе отдельно машинку подарим)))Я бы на поршике не отказался бы катнуть(на собственной)

Кто такие "МЫ", если ты к себе так хорошо относишься, то респект тебе и уважуха, буду ждать подарка.

AnteX7 17.03.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от makskrutoichel (Сообщение 263983)
Кто такие "МЫ", если ты к себе так хорошо относишься, то респект тебе и уважуха, буду ждать подарка.

А чо даже шутить чтоли нельзя??? :mad:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot