Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Турниры??? (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24495)

_ШОТА_ 26.07.2011 23:08

Турниры???
 
Считаю на сегодняшний ДЕНЬ неправильным со стороны Уважаемой мной Администрацией проводить частые турниры за вечер,так как призы ограничены в каличесве и многим не интересно на непривычных авто кататься.Актуальнее на мой взгляд проводить заезды на ВСЕХ в локации новички с призами для первых в уровне,за три одинаковые ,за пять одинаковых и т.д.С Уважением Шота!!!

Торн 26.07.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от 2516sh (Сообщение 269738)
Считаю на сегодняшний ДЕНЬ неправильным со стороны Уважаемой мной Администрацией проводить частые турниры за вечер,так как призы ограничены в каличесве и многим не интересно на непривычных авто кататься.Актуальнее на мой взгляд проводить заезды на ВСЕХ в локации новички с призами для первых в уровне,за три одинаковые ,за пять одинаковых и т.д.С Уважением Шота!!!

Меня это на оборот радует, это большой плюс в соревнованиях на одинаковых авто, хорошая возможность заработать, а призовые заезды и так проводятся(говорю про локацию профи, в остальных редко бываю), только на них не всегда народ собирается...

pro100_max 27.07.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от Торн (Сообщение 269740)
Меня это на оборот радует, это большой плюс в соревнованиях на одинаковых авто, хорошая возможность заработать, а призовые заезды и так проводятся(говорю про локацию профи, в остальных редко бываю), только на них не всегда народ собирается...

как обычно только о себе, вот именно ты заработаешь и тебе хорошо, а остальные бедет не с чем, я думаю их это не очень радует

Торн 27.07.2011 02:06

Цитата:

Сообщение от corus (Сообщение 269741)
как обычно только о себе, вот именно ты заработаешь и тебе хорошо, а остальные бедет не с чем, я думаю их это не очень радует

О себе, так своё ж мнение озвучил, других я не знаю, а то что зарабатываю так это не всегда так, и проигрываю, и пропускаю... А призовые заезды редко посещаю, и только в профи...

Торн 27.07.2011 02:17

Цитата:

Сообщение от corus (Сообщение 269741)
как обычно только о себе, вот именно ты заработаешь и тебе хорошо, а остальные бедет не с чем, я думаю их это не очень радует

Слушай, а к чему твоё сообщение, ты против турниров или в моём лице врага видешь, решил таким способом зацепить?

Вспомнил, когда Томилов создавал призовые, я не в одном из них не участвовал, хотя победителей было на много больше, чем в схеме предложеной выше.

Varhan 27.07.2011 15:32

Шота прав, не видел чтобы в турнире выиграл хоть раз новичок.

pro100_max 27.07.2011 15:37

Цитата:

Сообщение от Торн (Сообщение 269743)
Слушай, а к чему твоё сообщение, ты против турниров или в моём лице врага видешь, решил таким способом зацепить?

я не против турниров и уж тем более в твоем лице врага не вижу, просто Шота написал о том, чтоб призы могли все получать, а не только человек 15-20 которые всегда занимают первые 10мест в турнире.

Торн 27.07.2011 15:50

Цитата:

Сообщение от corus (Сообщение 269754)
я не против турниров и уж тем более в твоем лице врага не вижу, просто Шота написал о том, чтоб призы могли все получать, а не только человек 15-20 которые всегда занимают первые 10мест в турнире.

Согласен, но так же Шота написал "Считаю на сегодняшний ДЕНЬ неправильным со стороны Уважаемой мной Администрацией проводить частые турниры за вечер", я на оборот доволен и благодарен за них. Можно паралельно так же начать проводить призовые заезды, я точно вмешиваться туда не буду, тем более, если это в новичках.

ale6off 28.07.2011 15:07

читал-читал но так и не понял чем же всё таки мешают эти турниры...мне лично очень нравится...вообщем +1 к торну...:)
можно уменьшить приз победителям и давать какой нибудь шальной...за 20 например место(каждый раз менять по усмотрению админа)...

larisa0579 01.08.2011 12:09

Шота прав.
А еще сделайте в рекламном сообщении турнира ссылку сразу в локацию турниры. Новички не знают как туда идти.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot