Вернуться   Форум игры Formula O2 > Поиск по форуму

Показано с 26 по 30 из 30.
На поиск затрачено 0.47 сек.; сгенерировано 63 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: kybaraa
Раздел: FAQ 25.02.2009, 00:18
Ответов: 1
Просмотров: 7,637
Автор kybaraa
Поломка деталей

Почему у меня показывает 33% износ детали. а потом сразу ломается, должно быть понижение до 5% чтоб я разумно починить мог, а так не возможно уследить.
И мой ник в игре kybaraa
А захожу под этим...
Раздел: Технические проблемы 24.02.2009, 23:48
Ответов: 1
Просмотров: 6,792
Автор kybaraa
Аккаунт мой Kybaraa? , а не этот shkiper352

Жуть, захожу на форум под каким то левым ником, сделайте что нибудь
Раздел: FAQ 24.02.2009, 23:06
Ответов: 1
Просмотров: 7,018
Автор kybaraa
Онлайн

что то слышал что есть онлайн заезды?
У меня после гонки звезд ничего нет, что делать?
Да и вообще, почему я на форум захожу под каким то чужим ником, я его не регил!
Свой не могу зарегть, а этот...
Раздел: Штрафстоянка 24.02.2009, 22:40
Ответов: 0
Просмотров: 975
Автор kybaraa
На форум под чужим ником?

Сделайте что нибудь, на форум захожу под чужим ником, а почему понять не могу, этот ник вообще не мой.
Мой НИк Kybaraa
Раздел: Технические проблемы 23.02.2009, 19:22
Ответов: 1
Просмотров: 6,792
Автор kybaraa
Аккаунт

Забыл пароль, не могу востановить акка, сила 103 на нем накачана, что делать?

shkiper352 и это не мой Акк, незнаю почему он высвечивается при заходе на форум.

Какой то глюк, иой Акк KYBARA, а...
Показано с 26 по 30 из 30.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot