Раздел: FAQ
25.02.2009, 00:18
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 7,637
Поломка деталей
Почему у меня показывает 33% износ детали. а потом сразу ломается, должно быть понижение до 5% чтоб я разумно починить мог, а так не возможно уследить.
И мой ник в игре kybaraa
А захожу под этим...
|
Раздел: Технические проблемы
24.02.2009, 23:48
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 6,792
|
Раздел: FAQ
24.02.2009, 23:06
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 7,018
Онлайн
что то слышал что есть онлайн заезды?
У меня после гонки звезд ничего нет, что делать?
Да и вообще, почему я на форум захожу под каким то чужим ником, я его не регил!
Свой не могу зарегть, а этот...
|
Раздел: Штрафстоянка
24.02.2009, 22:40
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 975
На форум под чужим ником?
Сделайте что нибудь, на форум захожу под чужим ником, а почему понять не могу, этот ник вообще не мой.
Мой НИк Kybaraa
|
Раздел: Технические проблемы
23.02.2009, 19:22
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 6,792
Аккаунт
Забыл пароль, не могу востановить акка, сила 103 на нем накачана, что делать?
shkiper352 и это не мой Акк, незнаю почему он высвечивается при заходе на форум.
Какой то глюк, иой Акк KYBARA, а...
|