Вернуться   Форум игры Formula O2 > Поиск по форуму

Показано с 26 по 34 из 34.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 75 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: ALEGRI
Раздел: "Racing news" 28.02.2010, 14:20
Ответов: 55
Просмотров: 57,014
Автор ALEGRI
а я считаю это нечестным.почему кто то до меня...

а я считаю это нечестным.почему кто то до меня мог ездить на сивике, а я уже не смогу???А на рынке покупать из принципа не буду!!!Хорошо когда добавляют в игру новые тачки, но зачем убирать старые??
Раздел: Предложения и вопросы 28.02.2010, 11:53
Ответов: 140
Просмотров: 149,614
Автор ALEGRI
я за. надо ограничивать скорость, но не всем. У...

я за. надо ограничивать скорость, но не всем. У стандартного пони max 120 км\ч.
если понизить еще то даже ВПП для него станет Улиткой!
Раздел: Предложения и вопросы 28.02.2010, 11:34
Ответов: 75
Просмотров: 79,037
Автор ALEGRI
а кто заставляет всех лезть в гонки к 14ым? Пусть...

а кто заставляет всех лезть в гонки к 14ым? Пусть гоняют со своими уровнями, тогда точно будет побеждать сильнейший!:lamo:
Раздел: Предложения и вопросы 27.02.2010, 21:57
Ответов: 75
Просмотров: 79,037
Автор ALEGRI
а я вообще не понимаю почему кто-то должен из-за...

а я вообще не понимаю почему кто-то должен из-за когото проигрывть.лучше было бы каждый сам за себя.Первым троим пусть дают деньги и опыт.Думаю так будет честно
Раздел: "Racing news" 27.02.2010, 12:14
Ответов: 77
Просмотров: 62,795
Автор ALEGRI
да любой дрифт

да любой дрифт
Раздел: Предложения и вопросы 26.02.2010, 19:59
Ответов: 309
Просмотров: 194,731
Автор ALEGRI
все круто, только хочется чтоб было побольше...

все круто, только хочется чтоб было побольше автомобилей.хорошо было бы пару суперкаров и пару простых.:lamo:
Раздел: Центральная площадь 20.02.2010, 21:14
Ответов: 14
Просмотров: 13,095
Автор ALEGRI
Хорошо полностью согласен

полностью согласен
Раздел: Автошкола 16.02.2010, 23:00
Ответов: 52
Просмотров: 27,630
Автор ALEGRI
разор спасибо, я тактику полностью изменил.

разор спасибо, я тактику полностью изменил.
Раздел: Ассоциация Уличных Гонщиков 16.02.2010, 22:50
Ответов: 4
Просмотров: 13,362
Автор ALEGRI
Согласен. Я бы и сам кредит взял

Согласен. Я бы и сам кредит взял
Показано с 26 по 34 из 34.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot