Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 15:45   #7
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Лис А 02 @ Apr 26 2008, 02:30 PM) [snapback]21330[/snapback]</div>
Цитата:
Всетаки ты выбрал абсурд!=)

Красиво поешь!ток толку ни какого!=)

Во первых о силе!Ты тут лукавишь!Мы заключили с тобой мир!И после него начали знакомитьтся друг с другом!И между дщелом я сказал тебе о титуле!И тут ты заострил свое внимание на строчке о приказном тоне!И что бы не океазаться в проигрошной ситуации снова начил белеберду нести,о какой то моське!Я не Слон и не тем более не моська в жизни!Я человек,который в свое время книги читал,вникая в них,а не для галочки,мол прочел!

Я пришел сюда играть и помере возможности отстаивать общие интересы!Еще раз тебе напомню о мате в чате!СКОКО ЛЕТ В ПРОЕКТЕ ПРОЖИЛ,а ума себе не нажил!
Вообщем пиши далее,что хочешь!Я тебе не угрожал не какой силой и прочее!

И ПУСТЬ В СВОЙ ЧАС ПОДВОДИТ ЖИЗНЬ ИТОГ!Я ВСЕ СКАЗАЛ И СДЕЛАЛ ВСЕ,ЧТО МОГ!
[/b]
Блин красиво всё повернул, тут я уже бессилен что либо доказать, так как не имею скриншотов привата которые бы дали опору и подверждение моим словам, ну раз так, пусть будет так ) Пусть остаёться на твоей совести ) А про Слона и эту Моську, это басня, из которой нужно извлечь мораль, которую я так и несмог до тебя донести... Лично мне стало легче после этого разговора, я добился того чего хотел - а то что ты в последнем сообщение написал ещё раз повторяю пусть останеться на твоей совести, ещё одна ошибка моя, да и твоя в принципе тоже что мы ЛИЧНОЕ вынесли на ОБЩЕЕ... этот вопрос нужно было решать друг с другом... Лан ) Раз уж в привате договорились то мир )))
Просьба ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием