Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 19:08   #33
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ May 14 2008, 04:56 PM) [snapback]21877[/snapback]</div>
Цитата:
2 Cat109
Каким образом деньги попали к Вам на счет?

2 dim0906

Хорошо, если так, то тогда каким образом 546 Гм попали к Вам на счет?
[/b]
Повторяю еще раз.
Когда, я последий раз переправлял деньги через яндекс мне писали, что магазин отказывается принимать платеж, я хотел положить 910 рублей, поэтому я стал пробывать еще. И так несколько раз , пока не увидел, что с яндекса списали деньги. После этого я сразу пошел в черный дизель покупать детали. Потратил 92 гм в этот же день (1гм был у меня на счету). После этого я ни в банк ни в дизель не заходил, т. к. мне там нечего было делать. Зашел вчера днем для обмена денег. Увидел излишек. Сразу не стал ни с кем связыватья, потому что был на работе и не было времени. Вечером придя домой сообщил об этом первому попавшемуся администратору (это был Аксель). Он ответил, что это нехорошо (мягко говоря) и посоветовал обратитья на следующий день к Двоешнику с 10 до 19. Что я и сделал.
Что я могу сделать, чтобы вернуться в игру. Я не читер, тем более с многолетним стажем. Рассказал все как было на самом деле. Никакой выгоды из всей этой ситуации я не извлекал. Тратил только те деньги которые переводил со счета или зарабатывал в игре. Какие доказательства честности я еще могу предоставить.
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием