Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 16:14   #5
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Серёг, ты так ничего не добьёшся. Много раз уже пытались. Администрация игнорирует не объяснив даже причин на несогласие с нашими просьбами. Ты так в тюрьму темболее можешь залететь за " подстрекательство " или ещё чего, как говориться "было бы тело, а дело найдёться."
Вообщем думаю стоит переговорить с Рикошетом о том чтоб между игроками и админами была некая связь. Админы сами создали скрытый раздел якобы для идей, команд, "непоследних" людей внесли туда с проекта. А толку ноль. ТОПы игнорируються так же как и 2ые левелы. Сколько туда не писалось - ничего не реализовалось. Сколько шума было с бойкотом 37РЧ? В итоге Баг убрали только на Тутенхайме. На остальных трассах он всё так же ловиться. Не думаю что технически это так сложно, так как Тутенхайм исправили за одни сутки. Просто нет желания.
Как думает и считает большинство ( обойдусь без имён и намёков, думаю поверите на слово ) с админами "Двоишник" и " Школьнег " просто нет смысла разговаривать. Они всегда правы, и всегда будет так как они скажут. По этому остаёться надеяться на переговоры с Женей ( Рикошетом ) . Если это не к чему не приведёт, то вместо того чтоб играть и отдыхать в этом проекте - придёться воевать... А очень не хочеться опять ругаться и собачиться на форуме... Хочеться приходить и наслождаться в игре, а не сражаться и отстаивать свою правоту на поле боя.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием