Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 20:11   #17
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

to Вуаль
Вы совершенно правильно заметили,что "каждый имеет право на желание кушать..."
Так вот для кого то это всего лишь игра,а для кого то работа и я думаю вряд ли найдётся человек,который будет работать за бесплатно или может я ошибаюсь??? Так вот если не создавать ничего нового,соответственно без вложения денег участников игры,то можно смело менять работу.

to для всех недовольных...
Как было сказано выше "никто никому ничего не навязывает",нравится кататься на цивике,ради бога,кто ж против,нравится быть первым,и здесь пожалуйста...
Все только и говорят,что подняли цены,подняли %,создали новую машину для выкачивания денег и т.д. и т.п. Но никто,заметьте НИКТО,не возмущается тем,что скупают ГМ по 1:40 и выводят из игры реальные деньги,что продают детали по такому же высокому курсу,чтобы соответственно опять же купить те же самые реальные ГМ или может и здесь я ошибаюсь и все складируют эти самые ГМ у себя на игровом счёте??? Если это действительно так,то на эти самые ГМ можно не только обвесить Бумер,а ещё и на R8 останется...
Вывод...
Повышение цен особенно не устраивает тех,для кого игра-это занятие второстепенное,а в первую очередь реальная выгода !!! Так давайте кушать сами и давать есть другим.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием