Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 16:11   #96
zontik
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 6
zontik на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Тут пишут много интересного. Хочу написать и своё мнение.
Мне нравится эта игра и я с удовольствием в неё играю.

Но на мой взгляд возможность выиграть в заезде приблизительно 30% (учитывая не редкие сливы и нашу иногда фантастическую делилку), делал личную статистику. Да и вознагрождение за выигрыш просто мизерное. И не сильно возрастает при получени новых уровней.( Где вы видели чтобы люди гоняли за пачку сигорет). Хотя цены на запчасти гораздо выше и соответственно их ремонт. Поэтому возможность заработать на заездах не реально. Даже в АУГе хоть и выигрыш выше,но поломок больше. А статистика та же.
Снежки и мойка это приятное время провождения, но не как не заработок.
На свалке тоже сильно не разгуляешся. Да и не похорониш себя там же, ведь мы собрались что бы погнять.
Поэтому после 6-7 уровня прогрессу приходит конец и чтобы не подводить команды в заездах нужно менять машину (не говорю уже об обвесе на новую машину). Но по выше перечислиным причинан мечтать о новой машине нельзя. Даже вознаграждения за получение нового уровня не решает проблемы.
Остаётся только реал. Но и тут есть проблемы.
Согласен с тем что реал вкладывают только те кто хочет и соответственно машина у них должна быть немного быстрее и очков стиля он будет получать немного больше. Но что делать с теми кто не вкладывает. Помните, ведь мы собрались что бы погонять и выеснить кто лучше водит, а не кто больше вложил. Игра у нас виртуальная, машины виртуальные, гонки виртуальные, денги виртуальные. А реальные денги можно вложить вреальные авто и реально гонять. И в чемпионатах что бы выиграть ГМ нужно 2 вещи: хорошо водить и обвес из чёрного дизеля.И опять реал. Замкнутый круг получается.
И как же ви хотите привлечь в проект людей, если без реала через 2-3 месяца не возможно продолжать играть. Люди будут уходить из проекта.
Так что админы решайте сами, дело за вами.
zontik вне форума   Ответить с цитированием