Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 16:47   #6
Тюнинговый
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
Тюнинговый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
В общем так! Объясняю, как в формуле-1 после учета побед, я до конца не знал, написал это как обобщение всему вышесказанному. Знал, что в первую очередь смотрятся победы. В общем написал , как в Ф-1, значит надо как в Ф-1. НО есть и зачет Двадцатка, http://formulao2.my1.ru/index/0-31 листаем вниз и видим сноску мелким шрифтом. Так вот одно правило противоречит другому. Мой жестокий касяк, признаю, Читерюги и Дарк Рейсерс простите меня. Зато будет урок на будущее, след. чемпионат подобный пройдет уже более четко. В общем НЕОБХОДИМО провести заезд, дополнительный, на этой неделе. Предлагаю провести 2 заезда.Т.е. на 2-х трассах. Одна- предлагает одна команда, другой- вторая. Любая трасса, которая была на чемпионате. Т.е. выбор из 12 трасс. Зачет по 2-м лучшим. Если после 2-х туров ничья, то 3-ю гонук выбирают Дарк Рейсеры и 3-е место в итоге занимают те, чей гонщик выиграл последний заезд.

Итак, время и дату заезда объявлю позже, но будет проведена на ЭТОЙ неделе!!!!! Скорее всего с пятницы до воскресенья какой-то из дней=) Все равно пока открытки не совсем готовы, Костя, сказал что к конццу недели их как раз доделают.
От команды "Читерюги" трасса Autotrail
Тюнинговый вне форума   Ответить с цитированием