Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 10:28   #4
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Постараюсь ответить объективно, если что не обижайся.

Скажу сразу что первый трек выключил примерно на 2-09, надоело....
И все-таки о плюсах:
1. Запись хорошая для любителя, видимо, записывал в какой-то студии, либо мини-студии у кого то дома.
2. Голос слышится довольно приятно, т.е. потенциал очень даже неплохой.
3. Музыка тоже вроде ничего.(но только в первой песне ну прям как кота за хвост...поэтому надоело быстро и ничего не запомнилось кроме бита, а должны слова!)

Теперь о минусах:
1. Во-первых почему-то непонравилось сразу "Дмитрий Мс", сразу как-то становиться ясно что у тебя не самая богатая фантазия=)
2. Как я уже сказал такое ощущение как-будто кота за хвост тянут.......медленно чтоли очень.......непонятно, но как то не завораживает, поэтому обе песни недослушал. Я вот когда НоГГано врубаю у меня сразу все проблемы на задний план и слушаю....
3. В голове после 2-х песен остался только бит, который в обеих песнях очень похож и фраза из припева (так и должно быть, но только не такая фраза должна быть=) - "Оторви тогда эмблему ножницами".....чесно говоря не самая удачная фраза.
4. Ну и тексты в целом какие то не айс........сидел, вслушивался, так ничего и не понял, тока чуток совсем.

Ну в целом, для любителя, очень даже неплохо.

В общем если выйдет что-то новенькое- дашь ссылочку, оценю обязательно, возможно прогресс будет налицо=)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием