Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 22:35   #14
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kpblmtex ii Посмотреть сообщение
Клуб любителей ребусов рулит!!!
В игре нет такого понятия как увилечение максимальной скорости автомобиля путем использования нитры!!!
И поскольку от администрации не поступало заявлении о подобнои возможности, либо автомобиля либо используемои нитры, с чтитаю данный факт, ни чем иным как БАГОМ, и в соответствии с пользовательским соглашением, использование его запрешено!!!

Ps: В таком русле скоро доидет до того что на машинах будут ставить таиные кнопки например включения свех звуковои скорости, и кто нашел тот и класный перец. Тут люди ездят, а не ищат таиные возможности, а те кто ишет, сами знаете как завутся!!!
Проигрывать не умеешь??=) Чесно сказать , Лех, непонятно поему ты так переживаешь, по-моему шансов на победу от такой машины у тебя не уменьшилось.......Твой результат примерно такой(всмысле позиция) как был бы и на этой машине без нитры.

Ринат и Саня
А вот я считаю что надо примерно 50 на 50 ставить как с нитрой такой, так и стоковые совсем. В заезде по-моему участвовали одни профи, а вот как раз возможность приспособиться к самым разным автомобилям и его поведению - тоже показатель мастерства. Здесь же надо было грамотно использовать нитру, распределить ее на всю эту длинную трассу. НО езда на стоковых машинах так же показывает мастерство гонщика не меньше. В общем все равно условия ставит ОРГАНИЗАТОР, и мне во всех Кубках, где я принимал участие (в 3-х) было интересно соревноваться, эмоции переплняют......а Машины......главное чтоб все были в равных условиях, на равных машинах, а это правило всегд а соблюдалось.

з.ы. мне больше нравиться с нитрой.
з.ы.ы. я так ничего и не получил=( или заезд был без приза???
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием