Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 16:13   #2
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warestdriver Посмотреть сообщение
Я смотрю про первые и вторые забыли? Это ж самое начало, а про мультов - ловить их надо и удалять, а создателей изначально штрафовать (1-500см, 2-1000см, 3-2000см, 4-4000см, 5-8000см, 6,7,8,9,10-16000, 32000, 64000, 128000, 256000 соответственно, я думаю с дальнейшим повышением ясно, да и не дойдет), а если ему мало будет то то же и туда же!!!(в небытие) Со штрафов давать з/п и за отлов мультов и на другие нужды будет что. На форуме игры есть раздельчик по добровольной сдаче мультов, клонов и т.п., к данным лицам не применять выше написанного лишь в первичном случае (т.е. "списывать" сданных мультов без штрафов), а при повторном отлове взыскание производить с 5-го не взирая на предыдущее количество. Не знаю возможно ли отслеживание материальных поступлений таких игроков (мультов и их создателей), но было б неплохо это производить, по причине погашения/наложения/удаления в будующем.
1-2 уровни проходятся за 2 часа, да и не до турниров им. Им бы в курс дела войти. Никакой штраф не может быть хуже тюрьмы - так как тюрьма - это полная конфискация. Но, как видим, это мультоводов не пугает. Проблема с мультами - это не проблема в наказании, а в эффективном методе их определения, точнее - в его отсутствии.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием