Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 02:26   #52
-=NightRacers=-
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 27
-=NightRacers=- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
1) Зимний дрифт. Так как это хорошая обучающая основам дрифта трасса, на которой без проблем можно дрифтить даже на голой поньке(Когда сам начинал игру обучался именно на этой трассе, так как была в чемпе, приходилось катать на полигоне, былоб полезно навичкам иметь её в заездах для получения навыков, паралелно с опытом и деньгами, в хорошей кампании)

2) Павел "КАПМАН" предложил Минитутен. Согласен хорошая красивая трасса, но всёже давайте оставим хоть что то любителям) Есть не мение хорошая, а для пони и верок может и лучшая, интересная прорисованная но к сожелению забытая трсса Колизей, даже и уровень менять не надо так как он 3, из за чего и была позабыта эта трасса, да и для скоростных машинок она муторная, а вот прокатится на ней на верке или поньке просто кайф, и времени 2 мин. Да и вобще печально что она в забвении, а так у неё появится вторая жизнь! Короче двумя руками за КОЛИЗЕЙ!

3)Тут я не буду оригенален, это Прогулка и думаю что должна быть Прогулка 1, сильно не запутаешся как во второй, не ввп как четвёртая, и не недрозумение как третья, и имеет серию поучительных поворотов, ну и естественно ознакомление с городом, и отлична от других!
Насчет Колизея я тоже думал, но решил что лучше трасса где и рулисты и не рулисты будут иметь равные возможности
А колизей из-за багов предали забвению.
-=NightRacers=- вне форума   Ответить с цитированием