Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 13:13   #84
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegin74 Посмотреть сообщение
я выложил это для того что бы люди видели, что мы расстались как уважающие друг друга люди...но оказалось что в крайнем нашем разговоре ты выссказала не все, вот даже тему открыла...как же часто меняются настроения в твоей головушке...так думаю в Легенде, где ты была в отпуске тоже все плохие стали...
Почитала сейчас форум волков..мило..очень мило дети мои!!А тут все хорошие такие..прям верх целомудрия и утонченности))Катя такая,такая секая,всех обижает,правоцирует...уххх страсти-мордасти))
А что же пишите вы на форуме,в открытой ветке...вы поливаете грязью всех тех с кем были 2 года бок об бок!!Вы же как стая шакалов готовы разорвать на куски всех кто по вашему мнение "недостоин"!!Аллее люди в вас человечного осталось чего нибудь??Хуже того вы обсуждаете уже даже мою личную жизнь..вы извините вапче кто??я подстол сползла когда прочитала...или вам так интресно с кем и чем я занимаюсь в свободное от игры время??..низко и гадко...
Много нового узнала и о Вике-Айрине..ну да человек не игравший больше года в команде знает больше чем я))куда уж там))глупо Вика!!
Ну про Сашу уже все сказано давно..к его хамству я привыкла..
Руслан..здесь тоже без сюрпризов..ибо он говорит хорошие только тем,кому выгодно..Ден +1000 в твоем сообщении))
И для меня непонятно как..как люди которые при всех пытаются из себя что то показать,а за спиной опускаются до такого низкого и грязного трепа..как можно уважать таких людей для меня лично непонятно!!
Незнаю,может это я такой прямолинейный человек и не в моих правилах шептаться за спиной,но я всегда говорю человеку в лицо,то что думаю про него,а не шепчусь втихаря,и жаль что в вас такого качества нет!
Кто меня хорошо знает,тот поймет..я всегда называю вещи своими именами..кому не нравится я к вам в родню не напрашиваюсь!
Вы считаете себя взрослыми,большими дядьками??..напхали девушке на форуме,потом за спиной обосрали..Герои!!ничего не скажешь))

Вобщем думайте и говорите про меня что хотите,мне уже побоку..только после всего увиденного команда волки(за исключением некоторых)-для меня теперь это кучка подлых тяфок!и любые их высказывания в моей,или адрес моей команды-это лишь пустой лай,озлобленных на весь мир людей!

Прошу админов закрыть данную тему!!Ибо..фууу

Последний раз редактировалось -Лантрик-; 24.06.2010 в 13:24
-Лантрик- вне форума   Ответить с цитированием