Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 22:46   #49
KpblmTex II
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 310
KpblmTex II на пути к лучшему
По умолчанию

года полтора назад встречался с человеком из формулы(с кем не важно)... тогда впервый раз я услышал о существовании подобной програмы и про использования артмани на дрифтах... то как раз был перуд отмены дрифта в РЧ. В поробности не вдовался, да и не интересо было... но факт есть, что уже тогда эти проги, юзали... на форуме, увидел эту прогу в живую, не скрою, подался соблазну и вчера потестил ее... да и ладно с ней... вопос в другом, нужна ли она в игре или нет, мое мнение, не нужна, говарить что на скорасных машинах не возможно ездить, без нее это бред, возможно и еще как и не кто не говарит что это легко, но обсалютно реально... не раз катался на подобных машинах в турнирах... а вот для чего точно нужна эта прога, так это для тех, кому парится то сильно и не хочется да сливки снимать без труда... А молчим мы, ну может и не все так считают, что в лазить в это гэ... и склоки не хочется, Маузер делает все правелно стараясь прикрыть эту лавочку, за что ему уважение... вот если бы он наоборот хотел сделать, тогда думаю многие бы тут откликнулись, а так смысл месить тут..., если он с нами заодно.
ps тут или в другой теме (вы их так много уже расплодили) где говарили что 70% игроков, катают под прогой... что вы совсем, с дуба рухнули, я больше чем уверен, что 70% как раз таки даже и не знали о ее существовании!
KpblmTex II вне форума   Ответить с цитированием