Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 23:35   #27
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
21 век, а у всех компы плохие. Люди уже на айпадах по 30 тыс все сидят. Грех уж на компы жаловаться, придумайте лучше другую отмазку. Стоян, а ты уж в Европе живёшь, неужели так всё плохо?
Я же и написал - неможно бьить оправдание то что комп плохой. Игра сделана 2006 года. Но после каждьи уникалньи резултат, уникалного гонщика будет идти в турму и сразу начинает плакать на форуме как комп плохой, интернет плохой и т.д. и поетому так получилось и администрация проекта начинает заниматся с его.
Когда все автоматически сделано, система игрьи небудет засчитьивать резьи (критерий можеть бьить всякакой, которой администрация придумает). Если тьи в обичньие гонки - получаеш подарки из болельщиков, если в чемпе - тоже надо какойто щраф. Ето с турма смешно
П.С. У меня компьи много есть и игра не лагает ни на один.

Цитата:
Сообщение от не победимый Посмотреть сообщение
Ну а у меня слабая видюха и ,если поиграть в игру,например COD или PB,то после игры плагин виртулся виснсет довольно сильно, даже иногла тупо зависает и машина весит в воздухе))) ну сразу меня сажать тогда?)) и как же пауза? тогда такую функцию убрать вообще))
У тебя там какойто другой проблем. Можно проблем с температура графической карте, можно вирусьи ... а можно только настройки компа нехорошие

Последний раз редактировалось NARKANAR; 14.02.2013 в 23:38
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием