Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 19:07   #30
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavalergard Посмотреть сообщение
Тема - "подтасовка или глюк". Выяснили - подтасовка. Виноват Юра (yura2010).
Всё остальное - демагогия.
Возможно нолика не было специально, чтобы открылась подтасовка, и чтобы все начали эмоцианировать.
Для меня важнее другое - вдруг начали в одну кучу сваливать всё: и кул-ку с драйвами, и ефремова с крезирейсерами и Костю тайсона. И получается, что всех - под одну гребёнку.
А ведь нас не так много в игре и все мы знаем друг друга и общаемся много лет.
Если б "нолика не было специально", то думаю отписались бы сами, кто хотел разбогатеть, видно просто мозгов не хватило, сделать так, чтоб никто не заметил. А, потом заметь, праздник был не первое апреля, где суть заключалась в ловкости рук и т.д., а день рождения команды!!! Днями позже был день рождения виновника темы и когда я сказал, что перевёл ему бабло, то сразу понеслось "не надо гнать", а любитель фотошопа (по совместительству ТОП рейсер) мне аж с угрозой ответил "что к людям пристаёшь? спокойно жить надоело?" Я аж, чуть не обгадился со страху(( Если интересно и про другие "умные" предложения ТОПа, то пиши мне, я обязательно с тобой поделюсь, ибо нарисованная "6см" самое безобидное, что он сделал))

to топ рейсер
Я бы на твоём месте уже давно бы повесился, вены порезал, ушёл бы с проекта или что ты там ещё хотел сделать, но не выставлял себя полным идиотом и базарной бабой, которая что только и может сопли на кулак наматывать и привлекать к себе внимание любыми способами, даже своим собственным унижением.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием