Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 21:13   #100
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
Открыты результаты,отводится 23 часа на проезд,начало в 15-00 окончание в 14-00 следующего дня.На сегодняшный день стараюсь проехать первым ,мой рез виден всем,и кто меня обогнал? Ты хоть тресни, если авто не позволяет и ручки крючки, то о каком обгоне может идти речь?Для того что-бы чувствовать себя комфортно надо трудиться,катать,повышать уровень ,закупать и улучшать статы авто и всё будет ОК!!! Если у меня не получается дрифт я и не парюсь,учусь ,повышаю результаты на пол лимона а то и более с каждым чемпом. А ВАМ хочется ни хрена ни делать,что-бы появился очередной дядя Дракон,подарил авто игрокам своей команды и получать лавры. Без труда не вытащишь ... Я горжусь тем что я сам достиг своего уровня на сегодняшний день,когда многие занимались или проводили время в других проэктах, я сидел и трудился на ФО-2,катал,создовал заезды,часто призовые,более 100 чел собиралось и добился своего. Не надо ни кого ни в чём винить,посмотрите на себя и сами сделайте вывод. С Уважением Шота!
Не согласен с тобой, Шота, добиавться резов покупая АРТы и катая трассы - совсем разные вещи...
Одни горбатятся, зарабатывают СМ чтобы прокачать авто, а другие покупают за реал детали и думают что они хорошо катают...
Спасибо тебе конечно за турниры, но я тебе уже говорил, что катать на твоей машине надо привыкнуть, и какие по твоему шансы у 9-12 уровней попасть на твоей машине в 10ку, если они к 400км/ч не привыкли?

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Судя по отсутствию комментариев администрации, по перечню трасс... становится понятным кем и для чего это было сделано. Превратили игру в карманный бильярд...
Полностью согласен!
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума