Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 02:07   #64
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Олег,ты всётаки зря считаешь,что люди в России зомбированы.Тут все прекрасно информированы.Ты не видишь главного,тут не хотят терять Украинцев,и никто тут против не настроен.В чём суть зомбирования?Никто не собирается нарушать суверинитета страны.Просто есть факты,которые людей настараживают.Всем понятно,что именно народ начал этот переворот,но многим не нравятся те господа,которые прорвались в эту власть c помощью силы.Прорвались для того,что бы навсегда рассорить два братских народа.Россия в данный момент является сдерживающим фактором для этих лиц.О провокациях можно говорить много..Но одно я знаю точно,очень много людей на востоке сильно не довольны этой властью,и хотят быть с Россией.И это мнение надо учитывать,чего нынешняя власть не делает.И не знаю как там в Киеве,но в Мелитополе всё довольно печально.Ещё печальней то,что на волне народного волнения,какой то отменный кукловод приходит к власти с помощью всяких Музычко и Ярошей и постепенно выполняет задуманный план по обострению отношений между двумя братскими народами.В любом случае надо дождаться выборов в которых все граждане Украины будут иметь право голоса.И я очень надеюсь,что во власти появятся люди,которые способны объеденить людей и вытащить Украину из этой ямы!В общем спор этот бесполезен.Россия-Украине не враг,и жить нам надо вместе.Как бы это не напрягало тех,кто спит и видит НАТО в Крыму и Украине.Восток этого не допустит.ЗЫ..Вот только что узнал,что в Мелитополе отключают все каналы кабельного телевидения,вещающие на русском языке..А у нас русскоязычных 90%..Мне спасибо этим властям сказать?Или моей матери им спасибо сказать?Она родилась и выросла в России и по украински вообще не понимает..Вот так эта власть учитывает наше мнение!?Так она объеденяет людей?Бесполезные споры..Буду надеяться что это очередная провокация от кукловодов.И так ясно к чему это ведёт.А эта игра тут действительно не причём..Не понимаю твоей позиции с девизом.

Последний раз редактировалось klas1; 06.03.2014 в 03:25
klas1 вне форума