Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 23:59   #138
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ale6off Посмотреть сообщение
вот только разница в том что ты веришь тем сми котрые нашли мировую угрозу в ираке ливии и югославии - когда те которые зомбируют нас кричали что это не так)))) вот поэтому мы и верим больше своим)
А где я вообще пиисал что верю каким-то СМИ? Я вообще телевизор не смотрю. А основную часть новостей я читал на мейл.ру.
Верю я только себе, все остальное оцениваю критически.
И хоть не являюсь активным участником событий, мне легко различить откровенную ложь и двойные стандарты в освещении событий.

А вы верьте кому хотите, только нечего тогда обижаться когда вас зомби называют.

Цитата:
Сообщение от Lev11-ne Посмотреть сообщение
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=133281719&id=167847904&hash=0172 bff8aedaa93b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


вот немецкие новости
Знаешь как прославился этот интернет канал специализирующийся на теориях заговоров?

Только не было одностороннего освещения. В этом видео в первой же фразе откровенная ложь. Сторону майдана точно представляли только 2 канала: 5-й и 1+1, сторону Януковича - Интер и, возможно, УТ-1. В интернет СМИ один из самых больших медиа холдингов незадолго до событий перешел под контроль старшего сына Януковича.
Продолжать дальше смотреть? Пересмотрел, речь там о европейских СМИ, все же.

В любом случае, там ни разу не было сказано о ключевых моментах за 3 месяца майдана:
1. Разгон безоружных демонстрантов 30 ноября беркутом с превышением необходимой силы. После которого на майдан приехали до 500 000 людей с разных уголков страны.
2. Игнорирование Януковичем демонстрантов на протяжении почти 2-х месяцев, заметь, протесты все это время были мирными. Наверно, ждал что разбегутся от морозов. Не разбежались.
3. Появление провокаторов, которые под прикрытие Беркута и других силовых структур занимались бесчинствами в городе под видом протестующих. Аресты, исчезновение людей...
4. Незаконное принятие Радой и подписание Януковичем законов 16 января, после которых почти все протестующие стали вне закона, и им стало некуда отступать.
5. Отказ спикера ВР 18 февраля поставить на голосование Закон о возврате Конституции 2004-го года, по которой мы возвращались к парламентско-президентской форме правления... После которого протестующие взбунтовались и пошел огонь на поражение по ним.

Кто выложит видео где предоставлен не полярный взгляд на события, а нейтральный?
Так как эти поклонники теории заговоров выложили такой же бред как и то видео, которое первым выложил Саня...
Или чтобы мне поверили, нужно на каждое лживое утверждение возразить?

Последний раз редактировалось Giroi; 11.03.2014 в 02:43
Giroi вне форума