Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 10:25   #170
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не знаю.. Олег мне нравится что ты аргументировано отстаиваешь свою точку зрения. История нас рассудит.

- По другому Крым к РФ никада не отойдёт это факт (вы же не подарите нам его сами как когда то Никита Хрущев его Украине отдал)
- То как Крым оказался в составе Украины - нелепость (кто мог в 50-х годах представить что между нашими народами будет какая то эскалация вплоть до военных действий)
- Российское правительство и конкретно Путин в Грузии и теперь в Украине просто хочет перестать быть той страной о мнение котрой все последние 30 лет а то и больше вытирали ноги. По поводу и без.
- у нас есть интересы так же как у США и Европы. Мы защищаем свои инетресы, запад - запад свои. Наверное плохо.Наверное неумело. Украина в данном случае страдает.
- РФ вот эта вся кутерьма с Украиной у своих границ определенно не нужна. У нас много контактов в разных сферах: экономических, политических, культурных. В то что изначально была идея спровоцировать кризис в Украине для того чтоб отжать территории я неверю и вообще нам небыло никаког оинтереса это всё затевать. Что с Ющенко, что с Януковичем что с Кравчуком и Кучмой всегда в итоге как то да договаривались... Но и оставить вас в покое мы тоже не можем. Вы оказались "крайними" и ничего не остается как нести свой крест. Или есть какие то другие варианты?
- Европе вы нужны исключительно как рынок сбыта, дешевая но квалифицированая рабочая сила, плодородные земли и источник полезных ископаемых. Частью культуры европейской вам не светит стать никада. Ну и следующий шаг чтобы потом и Россию подмять.. (наверное это имперские замашки. Пусть так. Это моё мнение)

"Сила в правде. Кто прав тот и сильнее"

а по поводу "Россия - окупант" Олег имеет полное право так считать. Это его аргументированое и обоснованое мнение и закрытие ему форума будет проявлением цензуры. Вся ветка обсуждения состоит в выяснении истины, а не того кто прав а кто не правкоторая нифига не может оправдываться правилами формулы. Затыкая ему рот мы сами себе делаем хуже. Мы не будем знать то что наши СМИ нам не сообщат и потому наши рассуждения будут иллюзией. Я знаю Олега уже очень давно и у меня не возникает даже тени сомнений что он тоже хотел бы мира между нашими странами и народами..

Последний раз редактировалось MouseR; 14.03.2014 в 10:28
MouseR вне форума