Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 19:22   #49
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
мудаков-мультоводов
взгляни в зеркало и там увидишь!

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
Надо удалить данного или данных персонажей из игры,какие-бы они заслуги не имели. С Увжением Шота!
ты умник лучше себя удали!

Цитата:
Сообщение от Doktorenok Посмотреть сообщение
Согласна со всем вышесказанным.
Дополнительно скажу что игроки: MrHouse и pro100_max воспользовались накруткой пустыми заездами что ведет к нарушению ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ а именно:
ПУНКТ 3.2.3.
Пользователь не имеет права использовать баги (ошибки программного обеспечения) и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации, вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалам игры "Формула О2".
Интересно что именно мы нарушили? я что то не нашел в пункте 3.2.3. прежде чем писать прочти хорошенько!!!
А то что я создавал и как это только мое дело, вы же создаете на 12-14 чтоб я не катал из-за того что вы обиженны на меня, из-за того что я выигрываю а вы проигрываете, вот я не захотел с вами катать, вот и создавал только на 15лвл и на 1минуту, чтоб так же быстрее был этот заезд, и сам заезд я захотел и сделал на 15лвл, в чем проблема?
pro100_max вне форума