Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 22:28   #2
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
http://formula-n2o.ru/forum/showthre...=24898&page=21
В чём новизна идеи то?
Василий сам предлагал её... только вот осуществление длится уж очень долго... Я думаю большинство то таки как раз за... Я уже больше полугода жду нововведений

С опытом в заездах... Ну только если данные заезды будут на меринах и только трассы с большим опытом... Тогда да, уменьшение опыта даст толчок к созданию трасс, хотя мне кажется тут уже ничем не поможешь, лишь бы катали)
Идею с тремя новыми ботами поддерживаю... Отдать им данные трассы для верок и пусть качаются... А те, что уже с 7-8 уровнем пусть начинают создавать заезды на виках и меринах и тд... Можно и увеличить количество заездов, точнее прибавить еще один заезд с ботами через 15 мин после тех. что есть, только уже для машин нового класса и только его. Заезды также будут проводиться через 30 мин между друг другом для каждого класса отдельно.

Со ставкой тоже непонятно... Если сейчас она составляет от 5 до 15 см, это что, её увеличить до скольки надо будет для нового класса машин до 30? 45?
Можно тогда оставить для новичков и новоприбывших на поньках/верках от 5 до 10, для профи от вики до мерина от 10 до 15.

К Василию тоже отдельный вопрос, что я и задавал в той теме: эта идея будет воплощена или всё же так и останется на бумаге/форуме? И желательно хотя бы год воплощения)
Ты во всём не то что бы не прав, а не компетентен! С опытом уже давно всё решено: Хочешь побыстрей раза в 2-3 расти, купи себе соответствующие артефакты!

Людей с 7-8 уже нет де факто! На верках ты сам знаешь кто выигрывает! На селиках и кативах будет тоже самое!

Со ставкой согласен!

Ну а что касается последних двух обзацев-пожеланий, то нет в них смысла)))
Ты вообще про каких новичков говоришь??? Тут на всех уже забили большой и толстый х... Много новичков в игре, кто не знает что и почём?

Последний раз редактировалось Дэнжер; 26.06.2017 в 22:33
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием