Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 10:12   #26
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Откуда взялись боты?
- у нас стало слишком мало игроков и в определенные промежутки времени зайтя в игру поучаствовать в заезде стало нереально (не хватало игроков для организации заезда а если и хватало они часто не совмещались по уровням) Часто можно было наблюдать ситуацию когда двое или трое игроков одновременно создают заезды и получается что все они (или те кто присоединился к их заезду) уже не могут выйти и изза этого не едет вовбще никто.
Василий дал возможнось ехать постоянно даже нюбам создав механизм генерации заездов с тремя заведомо проигрывающими любому игроку ботами.. я уверен они даже не едут Вася прост на основании их "обвеса" генерирует им какой то более менее похожий на правду результат котрый их как то ранжирует между собой и котрый позволяет все процессы игровые не трогать.. .чтобы они считались так же как с обычными игроками.
Вася проблему решил?
решил.. Вася моодец (Будь как Вася)

В чём суть того что я в исходном посте предложил
Хоть как то минимальными средствами которые доступны и уже показали свою эффективность оживить поцессы происходящие на проекте.. мы уже больше года живем с ботами и теперь если посмотреть на статистику состоявшихся заездов можно уверенно констатировать что 90% заездов в котрых игроки зарабатывают очки (и деньги .. уровни..) это заезды "созданные" ботами.
Мы перестали сами создавать заезды даже когда игроков достаточно. И потому предложеине моё было - урезать опыт от гонок с ботами (чтобы когда игроки естьони охотнее сами создавали заезды и охотнее в таких заездах участвовали) и расширить спекрт ботов (просто для увеличения многообразиия.. разбавить монотонность)

вот какие у меня лично мотивы для изменений.
MouseR вне форума   Ответить с цитированием