Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 03:29   #158
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Причина покатушек:
1 (главная) : богатые призовые, как командные, так и личные (взвентив цену на арты и в дизеле админы искусственно вызвали дефицит ГМ, взвентив скорости вызвали повальное читерство). Катают сильные за слабых по максимуму. Ещё немного престиж команды... но немного.
2 (второстепенная) : игрок едет в отпуск, но не хочет покидать насиженное место. Те-же, собственно, гм-см. Катают в основном в силу отсутствующего, не переходя границ разумного.
Есть дополнение к п.1.
Команда "прокачала" гонщика, который по тем или иным причинам решил уйти из проекта. Передача дизельных деталей невозможна без "вливания" реала. Продажа деталей за ГМ, обмен ГМ на СМ и перевод СМ в казну - не выход. Сами понимаете, дизельную деталь теперь за СМ не купишь. Выход только один - "покатушки".
Кстати, считаю, что:
1. У команды есть своя собственность (игровая), которой она может распоряжаться по своему усмотрению (не только казённые СМ, но и авто и детали);
2. Любой участник команды имеет право подарить команде материальные (игровые) ценности, которыми (опять же) команда может распоряжаться по своему усмотрению.
p.s. И хотя я против "покатушек", но считаю, что возможны исключения... Либо дайте возможность передачи (игровой) собственности!
__________________
...и потому так сладок он!
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием