Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 03:11   #26
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Очень интересное и увлекательное мироприятие, Павел и Сергей не перестают поражать нас чудесами изобритательности, и арганизаторскими способностями, не дают нам скучать, за что я им весьма благодарен Я бы хотел только уточнить несколько нюансов)-
1)Который наиболие волнителен)))) и так про АУГ-"Очки распределяются следующим образом: за каждую собранную точку 1 очко в «копилку». В зачет идут результаты 2-х лучших игроков команды с 5 по 8 уровень (включительно), 2-х лучших игроков с 9 по 11 уровень (включительно), 2-х лучших игроков с 12-го по 15 уровень. Т.е. в каждом из трех заездов будут от команды складываться очки (в данном случае количество собранных точек) 6-и игроков." На примере нашей команды "TRIADA" мы видем следующее, что в команде просто нет игроков старше 11-го лева, тем самым получается, что расчитывать мы можем только на рез 4 игроков. Естествено я понимаю что организаторы могут ответить-" В этом и есть суть соревнования, так и выявляется сельнейшая команда и т.д." есле так и случится то не будем роптать и примем участие в предоставленных условиях. Но всё же я думаю стоит внести не большую поправку в регламент, чтоб за не имением, игроков с 12-го по 15-ый лев, их можно было заменить двумя с 9-го по 11-ый. Даже при таких условиях, условия равными не будут, но тут уже не чего не поделаеш, ну а есле оставить всё без изменений, то шансов вообще 0, и не какой кокуренции в данном этапе составить не представляется возможным. Зарание благодарен, в не зависимости от решения
2) Ещё хотелось бы сразу хоть примерно чтоб было оговоренно, возможное явление, такое как копрамитирование командного мульта, по способам перечесления денег на счёт, конкурентами(в чем я конечно сомниваюсь)) "доброжелателями" или просто редисками, с целью их десквалификации.
3) и ещё меня интересует одно обстоятельство, ну тут я думаю врятле кто правду скажет, но так будем считать мысли в слух)))Всем известно что фактический капитан команды "Red Dtvils" ashtray также является по совместительству администратором, вот я и задаюсь вопрсом не сможет ли он пользуясь своим положением способствовать прокачке мульта своей команды?
Стронций вне форума   Ответить с цитированием