Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 14:29   #1
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию "Наставник" и "Ученик"

С сегодняшнего дня каждый игрок, достигший 6 уровня, может стать "Наставником" и заработать 10 ГМ.

Для того, чтобы получить эти деньги, Вам необходимо :

1. Найти любого новичка не достигшего 3 уровня, и предложить ему свою помощь.

(Это может быть как материальная помощь, так и советы, подсказки, краткое описание по игре - что угодно. Всё, что будет интересовать новичка и не противоречить Вашим возможностям)

2. Если новичок согласился и нуждается в Вашей кандидатуре - Вы вежливо без угрозы для жизни и расправы в реале отправляете его в эту тему, отписаться по форме:

"Мой ник Tomil2007. C сегодняшнего дня мой наставник ashtray"

3. Далее не обязательно, но желательно, чтобы игрок поставил в девизе статус "Мой наставник (ник игрока)" . Для того, чтобы его не переманил "Другой" наставник и не возникло недопониманий.

4. По достижению 5 уровня, ученику необходимо отписаться в этой теме повторно, но уже по-другому:

"Мой ник Tomil2007. Игрок ashtray помог достичь мне 5 уровня"

После этого сообщения в течении 6 часов на Ваш счёт будут переведены обещанные 10 гм.

Внимание:

Заранее предупреждаем что игроки могут просто напросто отказаться в последствии отписываться на форуме по достижению 5 уровня. В таком случае деньги не выплачиваются и никаких разбирательств не происходит.

Изначально оценивайте адекватность "Учеников" и ставьте их в известность о том, что потребуется 2 сообщения на форуме, взамен на Вашу помощь.

* Самым умным, стратегичным, хитрым, ловким и практичным :

За каждого созданного мульта - штраф 5000 см. До выплаты штрафа - турма на неопределённый срок.

Последний раз редактировалось УДАФФ; 02.02.2011 в 16:12
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием