Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 02:25   #44
Не я
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 3
Не я может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
На самом деле есть идеи (те котрые реально можно реализовать) по оживлению проекта и без "вливаний" Про новых игроков вероятно лучше не думать а вот вернуть "старую гвардию" реализация этих возможно могла бы... но проект определенно не может быть коммерческим Исключительно как камерный "клуб"
Серёж. Сейчас СТОЛЬКО возможностей! (извини - от астигмата пароль забыл) привлечь публику. Я давно ещё с Ашем говорил на эту тему... он долго думал... и забил... Ну ты же математик - всё прекрасно понимаешь - составь план действий(если оно тебе конечно нужно) - да тупо - через яндекс.директ привлечь 100 человек (первое что в голову пришло) - сколько стоит? и чем ты их можешь завлечь? старой платформой - вряд-ли. ну бог с ним. 2 человека остались - по 1000 на прокачку вложились... есть же некие формулы...
конечно - это всё утрированно. может наивно. но, не поверишь - я переживаю за проект. хоть и не катаю. и не был тут почти год.
и БЕЗ вливаний ВООБЩЕ можно! только, чую, это не нужно руководству(((
ПОЭТОМУ ТЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ - ЭТО КЛУБ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ! кто тут по памяти и привязался в игру.
Не я вне форума   Ответить с цитированием