Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 20:36   #1
ГРОБОВЩИК
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 227
ГРОБОВЩИК на пути к лучшему
По умолчанию Глюк или мистика?

Хочу прояснить ситуацию,произошедшую со мной,дабы всем было понятно.15 мая в среду меня посадили в тюрьму.Когда я пообщался с kvv мне стало известно,что в тюрьму меня определили в связи с идентичным IP с игроком Лиазовец,хотя у меня IP статический,т.е. не меняющийся.Спустя некоторое время меня выпустили из тюрьмы.На следующий день 16 мая в четверг когда я зашел в игру,то оказался в тюрьме.kvv сказал,что после того как меня 15 мая выпустили в игре появился игрок dpasha с таким же IP что и у меня!Из этого он сделал вывод,что эти два игрока из команды Ягуар передали мне свои логин с паролем и я,по словам модератора,проехал за них РЧ,так как в этот день эти ирки только проехали РЧ и сразу выходили из игры.Ситуация эта совсем непонятная,по крайней мере для меня,потому что КОПы считают,что я заходил под их логином.Своих паролей ни Лиазовец,ни dpasha мне не передавали и под их логином я не заходил.Почему IP у меня совпали с ними именно 15 мая я объяснить не могу,потому что понятия не имею как это получилось.В другие дни у них были иные IP,а в тот день мой IP высветился.
ГРОБОВЩИК вне форума   Ответить с цитированием