Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 00:56   #115
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Олег. Ты взрослый человек, дети, семья, собственный бизнес. Сидишь тут в игре в 4 часа ночи пишешь "Я никому ничего никогда не доказываю и не отчитываюсь" и брызгаю слюнями в монитор набираешь многотонные тексты о том какой Томил какашка...

Неужели тебе человеку которому уже под 50 нечем больше заняться кроме как бабушка склочница сидеть тут и устраивать Дом 2?

Ринтик:

[11.02.2011 20:38:08] Серёга tomil0071 : Ты от проверки отказываешься Ринтик?
[11.02.2011 20:38:48] Ринтик: пока не объясните на каком основании и методы ее проведения

Тут вопрос исчерпан. Согласно регламенту отказ - тюрьма без права на амнистию

Hawks

Вот ребят реально мне больше делать нечего как кому то где то за что то мстить. Список составлен по результату ЭТОГО мониторинга:

http://hooligans.formulao2.ru/SM/ind...2011-02-08.log

Объясните мне даже если бы я был негативно расположен к членам Вашей команды - как это могло отразиться на том что показал мониторинг? Я ПРИНУДИТЕЛЬНО заставил 14 человек Хавков в понедельник поехать с программой и\или сделал так чтоб прога именно Вас всех зафиксировала? (причём не мной написанная)

ЕвриБади

Олег я прекрасно понимаю почему именно ты здесь больше всех пишешь и высказываешся. Когда люди "Признавались" что использовали программу говорили что взяли её именно с той ссылки которую Ты лично оставил на форуме.

Так как Ты грубо говоря "инициатор" этой каши - ясен пень что в твоей команде было замечено больше всего "читеров". Ты чувствуешь за собой вину и с позиции "нападение лучшая защита" пытаешся "отстоять" своё гордое "Я" ? Тебе обидно за тех кто сейчас "страдает" и "попался" по твоей вине?

Не надо сюда скидывать половину уголовного административного кодексов и прочего. Если судить по хорошему соблюдая все правила - и ты, и каждый кто проехал с программой и КАЖДЫЙ кто не прошёл мониторинг по большому счёту должны были согласно пользовательскому соглашению и правилам игры лишиться своего аккаунта.

Администрация пошла на встречу ограничевшись ВСЕГО ЛИШЬ предупреждением и небольшим по меркам игры наказанием. По этому кричать что Администрация го*но и занимается самосудом как минимум не уместно...
Tomil2007 вне форума