Тема: Артефакты
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 13:17   #8
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ravenslava Посмотреть сообщение
За мат в чате и так есть наказание БАН!!! Да и не про ругань я хотел сказать... Может я не много не понял затею… Объясню свое толкование: в моем представлении присадки используются в РЧ, для улучшения характеристик авто, чтоб показать лучше результат…Это нормальная схема: захотел лучше заплатил проехал… Допустим ввели анти присадки… Я захотел проехать лучше ЗАПЛАТИЛ, а фигаз два какой-то умник взял и довел практически до нуля все мои улучшения машины этими анти - присадками… Вопрос: за что я платил??? Еще ситуация: я вижу, что своими силами могу достичь нужного результата (не покупая присадок), но не тут то было, опять же умник навесил на меня анти – присадки… и что тогда…я просто вынужден идти и покупать присадки… И при этом умник ЗАКОННО портит мне машину… Ну не знаю, как у остальных но ругани у меня прибавиться, и к тому же желание набить морду умнику не будит покидать меня…
Ну да ты прав.
Но вопрос в цене. Если эти антиприсадки будут стоить в два раза дороже чем присадки, то твой злопыхатель серьезно потратится, хотя мог бы за эти деньги себе дважды купить.
Можно сидеть и радоваться, что в результате обламывается он а не ты, в силу его нервов и эмоциональности.
А еще они ж не на сутки скорее всего будут. Хоп и проехал в другое время, а он уже потратил деньги огромные.
Помоему прикольно.
А что ж еще делать то админам если новые игроки не идут и новые деньги не несут, зато старые ругаются без конца?
Вот в этой ругани и надо прибыль значит делать
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием