Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2022, 21:07   #3
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
Хорошо

Всем конечностями голосую за данную поправку. И я, конечно же, поясню почему выбрал этот вариант.
Помнится мне, на протяжении нескольких лет на проекте обсуждался вопрос дальнейшего развития. Однако, не помню кто, но кто-то предложил (по-моему, Сергей MouseR) обнулить уровни и начать шаманить в данном направлении. Мне не особо стала понятна данная концепция. Мне близок другой вариант развития. Всё дело в том, что по тем или иным причинам, но Мерин стал основной машиной - скоростной. На базе данного авто была создана линейка трансмиссий с астрономическими характеристиками. Скорость уже на 13 уровне достигает небывалых высот - она достигается уже при покупке деталей из магазина «Чёрный дизель». А что говорит про арты? Я не говорю убрать арты и катать на голых меринах. Я говорю о том, что на каком-то этапе была допущена КРИТИЧЕСКАЯ ошибка, что сегодня Мерин разгоняется до 800 км/ч. В реальном мире, физически автомобиль не имеет возможности разгоняться до такой скорости. Да даже дело не в этом, а в том, что дальнейшее развитие проекта станет туманным. Ну представьте себе, какую скорость будет иметь трансмиссия, например, на 19 уровень? На 20? Мы придём к максимальной скорости в 1000 км/ч? А дальше - 2000 км/ч? Дальше что?
Данные упущения лишают возможности для добавления новых уровней, автомобилей, деталей. Уверен, Администрация планирует дальше развивать проект добавляя в него что-то новое. Мне, например, неприятно, что одна единственная машина в игре - актуальная, а остальные остаются в тени. В игре много машин: Audi R8, Audi TT, VW Polo, Bumer, Mustang (на нём ведь тоже можно катать, это не дрифтовая машина). Будет очень кайфово погоняться на разных машинках, общаться с игроками о том, у кого машина быстрее едет, задуматься о том "А стоит ли покупать авто как у этого чувака?". Пока ситуация так себе. Мерин - скоростная, Порш - дрифтовая. Мне кажется, НЕОБХОДИМО внести координальные изменения, чтобы проект дышал чистым кислородом, а не запахом проперженных сидушек
К данному нововведению отношусь спокойно, потому что урезаны будут абсолютно все игроки, то есть я остаюсь на том же уровне развития как и сейчас, остальные игроки - на своих уровнях. То есть, как мне пояснили и как понял я, характеристики мерина пойдут под нож дав свободу другим автомобилям и дав возможность спокойно управлять Мерином как адекватной машиной, при этом конкуренция останется прежней, потому что урезав мои характеристики, также параллельно урежутся и у остальных. Я думаю, стоит попробовать))
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются

Последний раз редактировалось AnteX7; 04.06.2022 в 21:11
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием