Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 17:10   #169
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ПО поводу "результатов" в частности "афигенно читерских" результатов отдельно взятых "хулиганов"..

сначала по обычным:

большинство на проекте пользутся паузой для достижения лучшего результата Это для вас норма. Вы привыкли так на протяжении жизни проекта.. Тех кто попал в "чёрный список" изза паузы я так думаю 80-90%.. я не могу этого доказать Это мои догадки.. всесь смысл неделю мониторить и вывешивать списки состоял какраз в том чтобы показать вам что будет если я запущу систему в автоматическом режиме отсеивать "нечестные" результаты.. а вовсе не найти и обезвредить.. именно поэтому я сразу заявил что к людям из списка небудет применено никаких санкций... и кстати по итогам вывешенных спискос с 29ноября по 2 декабря начиная с 3 число "попавших в список" СИЛЬНО снизилось.. с 70-80 до 30! можно посмотреть по ссылке http://hooligans.formulao2.ru/SM/ind...2010-12-05.log

 
 
теперь по "особенным" результатам.. отрицательным или "фантастическим"

Фантастические проценты говорят о том что игрок не стартовал но прислал результат... как заметил наш капитан если бы я захотел я бы с лёгкостью вырезал эти результаты.. я очень хорошо отношусь и к своей команде и к остальным командам тоже.. появление таких результатов нисколько не изменило моего отношения ни к тем ни к другим... я хотел показать этим что ЛЮБЫЕ ухищрения будут выявлены и не важно, кто именно будет замечан в махинациях.. с игроками котрые "отличились" беседа проведена и я надеюсь они восприняли всё првильно.. без обидняков...

Отрицательный процент говорит о том что результат который прислал игрок в качестве своего времени прохождения ДОЛЬШЕ чем замеряное время по серверу.. то есть игрок прислал в РЧ результат 1:20 секунд а по замерам сервера 30 секунд.. Это возможно ТОЛЬКО одним из двух способов: 1) игрок УСКОРИЛ компьютер чтобы просто потестить будт ли такой результат выявлен.. 2)игрок висел на паузе в нескольких окнах и старт заезда был в одном окне отправка результата происходила в другом..

 
 
насчёт "медленных" нотбуков таких родных что менять мы их ниначто небудем...

я не привык заглядывать в чужой карман но вы меня ребята вынуждаете..
SSRG - мерен обвешан деталями из дизеля по прикидкам на 1000GM
Olchik1971 - такая же ситуация

это 10 000р.. привсём моём уважении неповерю что игрок котрый готов заплатить за ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ 5000р (учётом того что вымогли перекупать это в черезх авторынок а не платить полную сумму) неможет себе позволить купить нотбук котрый способен при всём отключеном выдавать 30 FPS.. НУ НЕВЕРЮ Я В ЭТО.. "Паниковский не обязан всему верить "(С) Золотой телёнок

а потому вы своим заявлением ставите под сомнение ВСЕ подобные возгласы про 12 ФПС при минимальных настройках...

Я специально загружал свой компьютер далеко не первой свежести всевозможными приложениями котые поглощают ресурсы.. открыл аж 2 дополнительных "виртулз приложения", видео проигрываемое одноврменно с заедом в третьем окне множество Мозил с запущеным флешом и максимальные настройки качества ... смог получить самое мальенькое 15 FPS
MouseR вне форума   Ответить с цитированием