Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 09:39   #8
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михрютка Посмотреть сообщение
а по серьезному все логично допустим за недоезд дают по 4минуты у вас 3-е не приехало у нас 2-е вот и посчитай
3 минуты, 4, 5... хоть час начислять тем, кто не приехал. Суть не меняется. Откуда взялись эти начисления - от балды (как приспичило, так и начислили)? А на ВПП, Восхождении или Улитке такие-же начисления? Трассы-то, по времени прохождения, разные.
И как было замечено - зачем недоехавших, вообще, в расчёт брать. Одно дело, когда слив происходит по вине игрока и его компьютера, а когда по вине сети, провайдера, и, в конце-концов, ресурсов самой игры. Почему должны страдать нормальные игроки?
Я не удивлюсь, если узнаю, что уже происходят сознательные сливы за мзду. Эдакая форма шантажа или "сделки". Типа: "Заплати мне 3см и я не приеду." ; или "...приеду, но буду ехать о-очень долго."
Поэтому, прежде, чем предлагать что-либо, и, хотелось-бы услышать подробности нынешней системы. Потом будем думать. Может проще немного подправить старое, чем вводить что-то новое.
Главное - нынешняя система, мягко говоря, не совсем удачная и совсем НЕОБЪЕКТИВНАЯ.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием