Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 20:39   #101
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zontik Посмотреть сообщение
Это почти смешно. На 7 уровне вернутся на голую верону и сидеть в АУГе 2-3 месяца. Через 2 недели 80%
игроков покинут проект. И как % может быть 60-65 если каждые 3-4 заезда в твоей команде кто нибудь слил. Плюс делилка, плюс ты зависеш от игроков в твоей команде. У меня бывали дни когда из 25-30 заездов выигрывал 1-2 и не по тому что я плохо вожу, а по уже перечисленным причинам. А в лучший день 60%. Но такие дни редкость. Поэтому ты наверное просто счастливчик.
Ничего смешного, просто ты замечаешь сливщиков только в своей команде, а на самом деле они распределяются равномерно и твой процент выигрышей от них не зависит, также как и от делилки (делилка, она не зависимая). Быстро и просто ничего в этой игре не бывает. Хочешь быстро - плати бабло реальное. Если у тебя из 30 заездов 1 выигрыш бывает (пусть даже иногда), значит это не твоя игра.
У меня была серия из 11 подряд выигранных АУГов, а я не лучший АУГовец, проигрышей больше 4-х подряд не припомню, хотя было 2 победы в 10 гонках, но это исключения.
Всё это не сразу пришло и не вдруг, а после первой тысячи заездов АУГ
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием