Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 14:35   #6
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

to Vorno

Катива - это машинка, продаваемая за ГМ, а ремонт производится за СМ! Справедливо?

Если я хочу заработать опыт - я иду в чемпионат - возможно, в итоговом сальдо и получится, что на ремонт я потрачу больше денег, чем получу за победу, но я с этим мирюсь, так как я получаю дополнительный опыт и приближаюсь к следующему уровню, за получения которого, мне дадут солидное вознаграждение.

Если я хочу купить новую запчасть или разом отремонтировать все детали, я иду и катаю АУГ по 6 минут (заметим, я не копаюсь на свалке, не мою машины). Пока у меня копится бензин для следующего заезда в АУГ, я могу поработать на свалке, на по-мойке, поиграть в снежки. Время, за которое накапливается бензин, я трачу с пользой! я умный и бережливый гонщик! я не теплю надежды, что я вот такой весь из себя гонщик, и только потому, что я гоняю, я полностью окупаю затраты на ремонт и новые запчасти - я справедливый гонщик! Когда я накопил достаточно денег, я иду в Чемпионат и зарабатываю опыт, потому что я целеустремленный гонщик!
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием