Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 23:22   #103
zontik
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 6
zontik на пути к лучшему
По умолчанию

Не надо кормить меня байками. Если игра недля меня , я уйду. Но я не первый и не последний, а ведь мы хотим чтобы игроков было больше и игра была интересней. Сливщиков я замечаю в обеих командах, да инога везёт и сливают в команде соперника. Делилка должна быть честной, тогда выиграет команда которая проеха лучше (ведь мы к этому и стремимся), а игроки в командах всегда разные. И какое удовольствие попасть в слабую команду. И проехать в падлу ( изночально знаеш что проиграл ) и не ехать нельзя, сливом сам будеш и обе команды будут сидеть до окончания заезда. А слабым игрокам на полигоне надо учится ездить, а не подводить команды.
Да и быстро ничего не надо. Просто нужен постоянный прогрес (это всё же игра), а тут стоиш на месте по нескольку месяцев и пашеш только на ремонт. Интерес со временем пропадает. Зачем тратить время на игру если в ней ничего не меняется к лучшему. Обидно.
И ещё мультов в проекте так много думаю потому что доведя его до 5 уровня можно поселить его на свалке и тогда с деньгами будет легче.
zontik вне форума   Ответить с цитированием