Тема: Про РЧ
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 21:32   #28
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Есть предложение, не знаю уж насколько реальное. Смысл такой. В каждой команде есть люди, которым более-менее все доверяют (не обязательно капитаны). Таких людей можно наделить особыми полномочиями, по одному человеку от команды. Можно сделать совет из таких игроков. Дальше - просто. Любой выносит на обсуждение этого совета сомнительный результат из РЧ. Если, скажем, три четверти этих советников говорят да, результат сомнительный, то этот человек наказывается, например, в следующем чемпе не едет. Эти люди должны подчиниться решению, а капитаны команд должны за этим проследить и принять меры в случае не выполнения вплоть до увольнения из команды.
Это только кажется не реальным. Сразу все начнут прикидывать варианты, что могут устранить конкурентов таким образом, но надо просто от каждой команды выбрать самых честных людей. В количестве по одному человеку от команды таких людей можно найти. Лично для меня есть почти в каждой команде, как минимум, один человек, которому я доверяю. Думаю, и у остальных такая же ситуация.
Короче, просто надо договориться. Если не сможем, значит и нет большого желания очистить игру от читеров и покатушек.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием