Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 20:21   #168
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
а как насчёт ещё одного варианта .. он серьёзно прокачал тачку.. почему то этот вариант вы забыли

не будем ходить далеко. Понятно что став руководителем формулы у меня есть возможновть юзат любые девайсы игры. Я этим не пользуюсь в рамках РЧ всегда участвую на тех машинах что у меня были до момента получения "сверх возможностей" но речь не обо мне а о том что в игре есть легальные артовые вещи способные серьёзно поднять результат. Если основная масса игроков не готова платить за такие артефакты это не значит что они не продаются вообще. ну а раз продаются значит надо полагать не для того чтобы пылиться на полочке где-то.

вы не можете доказать факта читерства (как и я) поэтому строите догадки .. может быть они верные - может нет.. пока никто не доказал не словоблудием а фактами все наши рассуждения - трёп. И прошу без бид я никого конкретно не обвиняю ни в читерстве ни в нытье.. просто одно и тоже повторяется уже достаточно долго. Ненадоело?
Уважаемый МАУЗЕР.....одень себе арт детали какие угодно,и посмотрим сможешь ты показать такие резы как БЕН.......ведь все знают что чем выше уровень,тем выше скорость и тем сложнее управлять авто,СОГЛАСЕН со мною???? да как угодно бы он не прокачал авто,руки либо они есть ,либо их нет....и тема поднялась не из за артов....
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием