Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 20:23   #17
GASEK
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 122
GASEK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Помнится пару лет назад был я в Анапе (кажется как раз Витязево, санаторий Бригантина). Так вот был очень приятно удивлен. Аккуратные чистенькие номера, зеленая территория достаточно большая с цветными карпами в пруду, шведский стол, где вполне прилично и естесственно очень сытно кормили.. Что я вообще не ожидал, так это отдельный пляж с лежаками, всегда свободными!!! От общей массы отдыхающих в городе мы отличались по бирочкам на руках...) Что даже несколько смущало..)
Только халявного алкоголя не хватало, чтобы можно было с египтами сравнивать.. Ну и конечно дорога на пляж утомляла через торговые палатки по загаженному песку (там песок, как в пустыне Сахара за километр начинается, если кто не в курсе....)
И, кстати, море было замечательным на удивление! С маленькими штормами через день (никто не тонул, но в море не пускали..) и прикольными огромными медузами (тоже, правда,на любителя).
В общем и целом мне очень понравилось. Ожидал все на много хуже. Теперь боюсь в Адлере обломаться...))
Про цену умолчу. Профсоюзы рулят!)))
А чего про цену то умолчал? Вот у нас за 14 дней в пансионате Гранд Виамонд в Лоо 6400 за двоих. Ну а за ребенка доплата 750 рублей в сутки. Ну и билеты на поезд безплатные на всю семью. Почти халява. Профсоюзы и правда рулят

Последний раз редактировалось GASEK; 28.06.2013 в 20:59
GASEK вне форума   Ответить с цитированием