Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 19:46   #33
СКАзочник
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 178
СКАзочник на пути к лучшему
По умолчанию

Ладно, окай, 30 литров за заезд - норм, 5 поломатых(ударение на "А") деталей - тож норм.... но может быть сделать чтобы детали ломались после фиксации времени или очков? ну после окончания времени в Дрифте, а в переправах, после того как пересек финишную черту.. ну просто представим : стартанул, едешь себе спокойно, затупил .... улетел куда нибудь.. перестарт... и уже 5 сломатых(ударение на "А") деталий... снова старт, машинка не разгоняется, вернее не набирает ту скорость которую должна.. Да-да, такое бывает, это не СКАзки и не для кого не секрет... соответственно рестарт .. и того 10 деталий срудило.. снова старт, надеемся что без глюков, и точно, все как по маслу, финишь, и того 15... НЕ АЙС!!!... я согласен с тем что это чемп и здес больше платять... но новичкам в этом случае сложнее чем старикам.. молодые идут на чемп с надеждой, а получают одни расстройства.. если же ломать те же самые пять деталей(имеееца ввиду -5 ресурсов.. или -1 ресурс у пяти деталей..) после того как результат завиксирован, то это будет взаимовыгодно я считаю...

Последний раз редактировалось СКАзочник; 27.08.2008 в 21:01 Причина: дополнение
СКАзочник вне форума   Ответить с цитированием