Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 22:04   #17
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Зарегился, отметил Формулу как любимую...

У меня замечание к Админам. Если наша игра единственная в своём роде (а так оно и есть), то на фига её сравнивать (ставить в один ряд) с другими ПСЕВДОгонками (российскими уж точно)?! Нету аналогов и всё тут! Не конкурентов, а аналогов нет! На это и давить.

Полно всякой чуши(флуда) от "умных" геймеров. Они считают себя правильными и лепят всякую хрень, типа нашего Ефрема(тока не надо отвечать, говорю как есть), лишь бы отписаться. Допустим в разговор про ie и вставить нечего, да и НИКТО НИКОГО там не собирается выслушивать и оценивать чужую точку зрения. По крайней мере пока...

Надо ещё сделать упор на команды и внутреннее общение.
Ну и конечно про встречи в реале, где то слышал, что мы чаще встречаемся с Админами, чем где-бы то ни было. Сами в реале, так кажный месяц "пьянствуем". Пусть завидуют! Жаль футбол накрылся.
При всём уважении к тебе не ожидал от тебя такого... Я пишу в поддержку ФО2, а не против, как это делают многие. Я пытаюсь доказать что наша игра самая лучшая и все другие ПСЕВДОгонки не достойны вставать в один ряд с ФО2! Я ставлю на все посты плюсы! Отметил как любимую! И это ваша благодарность!? Спасибо! не хотите ну и ненадо! Писать я там при таком негативном отношении ко мне не собираюсь больше!
Спасибо Илья за честность и откровенность.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием