Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 12:08   #24
ElFuego
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 324
ElFuego на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ May 24 2007, 11:00 AM) [snapback]13893[/snapback]</div>
Цитата:
Ссори, что вмешиваюсь, но раз уж меня негласно назначили одним из организаторов оффвстречь, я позволю себе высказаться...

Если Вы приглашаете к себе людей на день рождения, то в таком случае, как правило, Вы берете на себя большую часть оплаты банкета... елси такой возможности нет, то само собой Вы предлагаете скинуться, все люди, все понимают...но
Манифесты, типа - С каждого по 500р. и не канает ваще ни как - тока отпугивают людей... одно дело, когда все свои, все друг другу полностью доверяют, но если захочет прийти какой-то новый человек!! Он же должен знать, за что он платит деньги и что там за его 500р. он будет кушать...мож он ваще вигетареанец... и что он должен делать...бегать и искать Вас в игре - не есть гуд!!

Предложение на будущее:
Если Вы заранее собираете деньги, то давайте писать, что мы на них будем покупать - спиртное, мясо, закуску, что сколько стоит.. к примеру из расчета на 15 человек (если приходит больше, то все увеличивается пропорционально). Составить меню, так сказать!!

Ни кого не хочу учить!! Все вышесказанное, мое ИМХО, просто предложение..
[/b]
Да Кость ты прав...что то я погорячился......сам щас читаю и поражаюсь...я ли это написал!!!
ElFuego вне форума   Ответить с цитированием