Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 19:11   #172
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы можете мне не поверить но даже когда я руководил этим проектом я не интересовался прайсом артов и его содержания не видел (не в буквальном смысле.. я видел что он есть, видел что он представляет из себя внутри, но никогда не интересовался какие там детали, какие у них характеристики и сколько они стоят)

Мне вообще кажется что такой подход к управлению ресурсами проекта говорит о кривом балансе. Правила должны быть одинаковыми абсолютно для всех участников (не имеет значения админ это или нарушитель или нуб) а детали так или иначе если они продаются их цена и характеристики должны быть публичными

Возможно не понимание важности этого прайса (и неиспользование его "силы") стало причиной моей неудачи я этого не исключаю (Неудачи потому что меня в итоге всёравно сняли а бюджет у проекта ещё больше урезали фактически лишив его программиста, дизайнера и руководителя.. оставив на этом поприще только Аштрея котрый уже сам выкручивался как мог)


к чему это.. а да
интересоваться содержимым чисто из любопытства вполне себе последовательно после заявления что арты не интересуют..
это просто справочная информация для понимания общей картины, без мыслей о приобретении или там зависти...
MouseR вне форума   Ответить с цитированием