Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 21:16   #34
WarestDriver
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 41
WarestDriver на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
1-2 уровни проходятся за 2 часа, да и не до турниров им. Им бы в курс дела войти. Никакой штраф не может быть хуже тюрьмы - так как тюрьма - это полная конфискация. Но, как видим, это мультоводов не пугает. Проблема с мультами - это не проблема в наказании, а в эффективном методе их определения, точнее - в его отсутствии.
Но тут с тобою не поспоришь, хотя возрожу я к примеру уже в конце первого уровня задался целью собрать конкурентную поньку и просидел на ней до середины 5, но в тот период (2, 3 уровни) мне б не помешало бы такое нововведение оно ускорило этот рост (с мая по октябрь включительно). По поводу мультов штрафы создателю, а не мультам - им тюряга однозначно!!!!
P.s. Спасибо за ответ. Процесс создания мультов не знаю и знать не хочу! Меры борьбы-интерес игроков проекта, а не админов (моя точка зрения), и тут скажу лишь одно --- объединение активистов проекта против этого угнетающего фактора, и принятие мер по их ликвидации (речь о мультах)!!!

Последний раз редактировалось WarestDriver; 25.01.2010 в 21:18 Причина: некоторые дополнения
WarestDriver вне форума   Ответить с цитированием