Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 01:02   #19
romakul
Местный
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 197
romakul на пути к лучшему
Восклицание

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
я вам еще должен подгузники менять может? где то вы умничаете а где то подумать лень, положи в рот да разжуй.

как минимум забить в поисковик строчку "как включить режим совместимости" даст вам тысячу ссылок, а решать проблемы вашего компьютера мне никакого времени не хватит, тем более таких тем на форуме не одна и не две. вам лень просто. так что не вам уж меня стыдить.
Главное не носки менять....!!!....Написав короткую дельную подсказку, не пришлось бы писать вот ту всю кучу, которую вы написали (на это время то есть оказывается). На счет кучи тем, я ранее отписался, что нашел только одну. А если действительно куча таких тем, тогда почему не создать раздел технической помощи (где пишут сами админы) и писать решение возникших проблем, т.е один раз, а не кучу раз, да еще неконкретных. Задумайтесь на досуге. Ведь разные люди есть, а вы, как администрация, "шарящие спецы" на данном проекте, должны подсказывать, вас ведь не просят описать функции языка PHP как mhash_get_hash_name, mhash_get_block_size, и другие, как узнать и где свойства таблицы в Microsoft Word или перехватывать пакеты данных со спутника, а именно по вашему проекту. Или вы думали, что работа сисадмина заключается в том, чтобы положить ноги на стол и раздавать команды технарям???

Последний раз редактировалось romakul; 22.03.2011 в 03:07
romakul вне форума   Ответить с цитированием