Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 15:42   #11
Slavon06
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
Slavon06 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DemonS @ Mar 20 2008, 02:16 PM) [snapback]19886[/snapback]</div>
Цитата:
... хех... все делается не для того чтобы кто-то вкладывал реал или не вкладывал (это сугубо личное дело каждого игрока), а для того чтобы увеличить процесс игры в ременных рамках, и чтобы игра и была самим процессом - постепенным развитием... Какой смысл вложить сразу 10000 руб., купить Кативо и необходимые детали для нее и буквально за 2-3 месяца без особых проблем достичь 8-го левела... а что дальше...??... просто кататься и устанавливать рекорды без особого желания заработать денег и опыта??... и потом кричать нам не интересно??... на мой вкус, лучше постепенно пытаться заработать... можно в АУГе... можно на Помой-ке (кому как удобнее), тем радостнее будет потом та же покупка детали... тут вся суть именно в процессе...

...это он-лайн игра... которая уже существует почти 2 года... если не вносить изменения по ходу процесса, то и игры по сути не будет... ведь это мы сами хотели чтобы те кто не доезжает наказывали... Одмины предложили свой вариант решения... а теперь мы начинаем их в этом упрекать... <_< ... можно еще пару примеров привести...

З.Ы. ... как до этого я не вложил "ни копейки", так и после изменений я этого не делаю...
[/b]
гы..Дим..я все понимаю,что кто хочет вложить,кто не хочет, это сугубо личное дело каждого!!
Поэтому тебе не так,как нам обидно,что деталики ломаются сейчас..денег не хватает и т.д и т.п..
Ты играешь на работе,просто просиживаешь рабочее время и инет..ты,ничего не теряешь,только получаешь... !!!
так..вот..дело сейчас в том,что когда мы купили машинки было всё по другому,и в наши семейные планы не входили дополнительное вливание средств.....
Еще раз повторю,от себя!.Было бы так раньше...,многие бы 100раз подумали.прежде,чем купить дорогие машинки!..
ты говоришь"радостней покупка детали бы была"..хм.. ну попробуй заработай на деталь за гм!
P.S...Это формула..И я пришел сюда,гонять!!!а не лазить по свалкам и помойкам 3дня..или больше(копя бабло),чтобы потом денёк покататься..
Slavon06 вне форума   Ответить с цитированием